ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Вчера попали в акцию "Ночь квестов" от Отеля, получили замечательную возможность сходить в "Выпусти меня".

Это был уже третий наш поход в квесты от Отеля, после Сайлент Хилла и Контракта на убийство.

И ребята снова смогли нас удивить, за что им огромное спасибо.

Квест довольно старый и считается уже классикой, но смог нас порадовать.

Аниматор...

И ребята снова смогли нас удивить, за что им огромное спасибо.

Квест довольно старый и считается уже классикой, но смог нас порадовать.

Аниматор молодец - пугал вовремя, голос из загробного мира при подсказках звучал очень атмосферно и в тему.

Загадки в основном простые, но технологичные, замочков с кодами почти нет, что очень порадовало.

Вывод: очень качественный квест, в котором четко прослеживается интересная история с интересным концом (ИМХО нынче это редкость), есть капля хоррора, нет замочков, интересные и логичные загадки, выстроенные в четкую последовательность.

Об остальном спойлерить не буду - обязательно сходите.

Ставлю твердую пятерку, копим деньки на вторую часть истории.

Евгений, благодарим за максимально подробный отзыв. Рады, что смогли удивить Вас. Выпусти меня - самая первая комната нашего старого Отеля. Ждем Вас на вторую часть с нетерпением!