ОТЕЛЬ

• Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м
Жанна написала 2 отзыва об этом месте

Филиал на Блюхера временно заблокирован на флампе, посему про Сайлент хилл- сюда

~Вы все умрёте~

Если первые полчаса эта фраза не вызывала эмоций, то в третьей комнате хотелось зажать уши и прибиться головой об стенку 😬

Место- всё ясно и понятно. Нашли очень быстро, приехали сильно заранее, но не остались брошены на улице, а ждали погружения во тьму на уютном диване, играя в приставку.
Интерьер- много читала и видела фоток. Боялась, что ожидания превзойдут реальность. Нифига- атомосфера на высоте, погружение с самого порога. За внимание, терпение и понимание отдельное спасибо Дарье. Невзлюбили мы девушек-админов, побывав в Парадигме, но Даша завоевала наши сердца ☺️
Игра... уффф... Это нечто ))) наша команда не сговариваясь разделилась на две части- Умницы (тащили все загадки и возвращались за забытыми вещами в тёмные комнаты) и Ссыкухи (отвечали за эмоциональную составляющую игры😂). Идеальный баланс, чтобы погрузиться, но и не застрять в первой комнате ))))
Комнаты- самый огромный плюс для меня это отсутствие захламлённости! Совсем нет ненужных предметов, не надо разгребать горы хлама, что портит настроение на играх. Антураж воссоздан великолепно, ничего лишнего, лишь чувство безысходности и тлена 😂😂😂
Сюжет- прост и понятен. Не умереть ))))
Собственно теперь про то, зачем и ходят люди на хорроры, игнорируя простые эскейп румы- актёры, перфоманс, атмосфера кароч. Ради этого не жалко никаких денег!! То, что началось после наступления Тьмы на город и воя серен- не передать словами, надо ощутить! Взрыв восторга, смешанного с ужасом)) полное ощущение себя в ловушке и ужаса от вида НЁХ (Пирамидоголового) 😂😂😂 Не знаю, одни мы были такие, или это происходит всегда, но его представление мы встретили ором ужаса и апплодисментами восторга ))) (надеюсь, тут спойлеров нет. Полагаю, большинство, идущих на этот квест, ждут Пирамиду)
Финал для меня оказался чуть чуть непонятен (первые пару минут была уверена, что мы провалили прохождение, но оказалось, что всё верно и мы закончили квест с хорошим результатом )))
Резюмируя, за эмоциями- в квест Отель, в городок Сайлент Хилл ❤️

Доброго времени суток, Жанна! Благодарим Вас за теплые слова, мы всегда ценим обратную связь наших гостей. Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова на наши другие локации!!!