ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Были на всех локациях Отеля. И на "Сайлент Хилл", и на "Выпусти меня", на "Контракт на убийство" и на новую локацию "Выпусти меня 2". Вчера сходили на "Выпусти меня 2" по акции от Отеля - "Чёрное воскресенье". Мы любители хорроров, и уже есть свой мини список лучших хорроров, эта локация пополнила наш список. Встретили нас очень дружелюбно, предложили чай. Зайдя в локацию первое, что бросилось в глаза это оформление! Просто невероятный интерьер, очень красиво, оригинально. Локация специфическая, о чем нас с самого начала предупредили) Пугались как могли, впервые рыдала от страха, потом сама же смеялась над собой) Получили бурю эмоций за что огромное спасибо организаторам) Так что если вы хотите пощекотать нервы, не раздумывая идите на этот квест!

• Поделитесь списком лучших? У нас это обитель от астрала, заражение от фобии и сайлент от отеля. Теперь вот выпусти меня2 на очереди ))

• Для нас топ лучших это "Проклятые", "Шёпот" от компании ESCAPE, и 1408, не знаю, правда, от какой компании и вот собственно "выпусти меня 2") Все рекомендуют на Астрал сходить, так что думаю следующий на очереди)