ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Шли на квест с огромным желанием,т.к уже были на выпусти меня и Сайлент хилл,о которых впечатления остались положительные,плюс отзывы от друзей.

Со входа обстановка суперская

Даже в туалете (!) на самом деле было страшно! 😄

Мы сразу оплатили квест,оставили ценные вещи,в тч телефоны,ну все по стандарту.

Далее нас отвели в комнату ожидания,где мы...

Со входа обстановка суперская

Даже в туалете (!) на самом деле было страшно! 😄

Мы сразу оплатили квест,оставили ценные вещи,в тч телефоны,ну все по стандарту.

Далее нас отвели в комнату ожидания,где мы начали играть в Мортал комбат (что является кстати жирным плюсом - время идёт не так заметно

Спустя минут 10 в комнату пришли около 10 школьников,крайне шумных школьников,которые заказали один кальян,громко обсуждая их друга,за которым чуть ли не фсб гоняется

Продолжая ожидать,не зная сколько уже времени,и уже испорченным настроением,закрадывались мысли о том чтобы забрать деньги и уходить отсюда

Тут спросили у школьников время

И оказывается прошло 40 минут!40!!! Это где видано вообще было

То ли из-за такого отвратительного начала квест ни кому не понравился,то ли он действительно не очень

Здравствуйте! Очень разочарованы, что вам не понравилось и хотим разобраться в данной ситуации. Назовите, пожалуйста дату и время, когда вы посетили наше заведение? А также, пожалуйста, напишите номер телефона (последние 4 цифры) человека, который бронировал квест.