ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

С первого квеста полюбила эту компанию, каждый раз жду чего-то эдакого. Поэтому после впечатлений от Сайлент-хилла и пройденного Выпусти меня очень ждала Выпусти меня 2. Итак, странно было, что вход был закрыт, хотя на улице была не зима, но все же довольно прохладно. Нас впустили только когда предыдущая команда вышла... Не совсем мне был понятен этот ход. Адмнинистраторы сначала показались не особо приветливыми, но потом они исправились. Я конечно жутко расстроилась не увидев того, кто нас встречал на Сайленте, очень впечатлил... Итак сам квест. Сначала было довольно душно и одной из нас стало плохо, ее пришлось вывести, но потом к нашему удивлению ее вернули обратно и она таки смогла пройти квест). Атмосфера меня порадовала, антураж тоже вполне на уровне. Только на мой взгляд тесновато, но это наверно даже не минус, а так, заметка. Аниматоры отработали хорошо, особенно прочувствовала это я. Фишка одна особенно понравилась, а с учетом того, что досталась она мне, а я таких вещей панически боюсь, то впечатлений у меня было действительно "полные штаны")). Мне квест очень понравился, но я бы немного подтянула работу администраторов.

• Надежда, спасибо за отзыв и замечания! Обязательно проведем с администраторами беседу! Очень рады, что прохождение квеста затмило эти не очень приятные впечатления. Мы исправимся и вскоре ждем Вас снова, чтобы доказать это! ) Я намекаю на нашу третью локацию по адресу Блюхера 71Б, которая скоро откроется, но это секрет, который знаете пока только Вы!)))