ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов

• Сегодня, утро началось с того, что друзья разбудили меня, и позвали на "офигенный мистический квест", был удивлен и конечно же от такого предложения не отказался. Зайдя в холл, мы перенеслись в настоящий Отель, который много пережил и хранит в себе много историй. Это очень атмосферное место, пропитанное мистицизмом. Нас встретил консьерж, который, как будто был создан для этой роли, он еще больше нагонял жути. Я довольно опытный авантюрист в прохождении квестов, но когда мне сказали, что квест имеет 2 концовки, меня очень это удивило, ведь для нас это было новшеством, что еще больше раззадорило наш интерес. Мы с нетерпением ждали когда уже зайдем в локацию, и приступим к прохождению. Еще необычным и приятным моментом, стало то, что консьерж позаботился о том, что бы мы все умели открывать кодовые замки. Вся атмосфера номера, звук, очень нагоняли жути, и держали в напряжении, от чего мозг работал по полной в решении задач. Очень понятные и логичные загадки, наполненные идеей и смыслом. Прошли за 57:30, и закончили с "плохой" концовкой, так как упустили из внимания маленькие детали, но это добавило не реальной остроты и эмоций в конце.

Хотелось бы добавить, что ни один человек из нашей команды не стоял без дела.

• Приятным сюрпризом, когда мы выбрались из номера , оказался сертификат о прохождении квеста, с названием нашей команды и временем нашего пребывания в номере.

С нетерпением ждем повторного прохождения квеста с хорошей концовкой и однозначно придем и на другие ваши локации.

Огромное спасибо консьержу и "Отель"

#хочунавыпустименя2 #ниндзивпижамах #хочунасайлентхил #любимОтель