ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 190 м

Мы своей компанией прошли порядка 20 локаций, и что касается данной, то смело можно ставить на лидирующию позицию!!!

Начну сначала, - администраторы, они же консьержи, с самой встречи погружают тебя в невероятную атмосферу... их голос, взляд... ты вообще не знаешь, стоит ли верить этому человеку... И на мой взгляд, это очень важная часть в прохождении квеста, это вам не миленкая девочка администратор, которая априори доброжелательна!!!
Далее сама локация, точнее дверь в нее, уже она для меня выглядела устрашающе...потом ты входишь и начинается... Завораживающая музыка, потрясающие декорации, которые зачастую выглядят очень правдоподобно, все, и даже воздух пропитаны жутью... Еще хочется сказать о заданиях.. В некоторых квестах бывают сложные задания, которые в силу напряженной обстановки очень непросто решить... Так вот здесь все вполне решаемо, главное быть внимательным!!!
Не хочется открывать особенности локации, но не могу не сказать о главном! Порой бывает, что кто-то один или двое из участников команды, проходящей локацию попадают в более неприятную обстановку, чем другие, и кому-то так скажем везет, что он в ту самую обстановку не попал!!! Так вот Сайлент Хилл не позволит вам укрыться или оправить вперед самого смелого друга, испуг и животрепещащие эмоции гарантированы всем!!! Браво создателям квеста!!!!