ОТЕЛЬ

• Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 190 м

Локация "Сайлент Хилл"

Никогда мне не было так страшно, как в этом городе! Всё как в фильме, но локация полна сюрпризов, уж поверьте!
В ушах стоят гул и шорохи, грязные лампы капризно то дарят тебе свет, то погружают во мрак. За стенами движется Нечто и некуда спрятаться. Остаться здесь навеки - такое наказание нам уготовано за смерть девочки. Брр. Но шанс на спасение всё таки есть, и мы медленно, но верно шли по локации. Обстановка давила на меня неимоверно, ни одного надёжного угла, ни одного надёжного укрытия. Паника нарастала в геометрической прогрессии. Руки тряслись, зубы стучали, голова не соображала. Но бесполезной я не была, у страха глаза велики, так что со второй комнаты я уже замечала и ложные стены, и нужные вещи, тонко чувствовала механизмы... И дергалась при каждом стуле и щелчке. И мы никогда не были одни... Мы знали о жителях, но чтобы таких... Мне чуть не стало дурно, спасали истерический смех и желание выбраться. Из города я вырвалась первая, хахаха, ещё и за остальными вернулась. Чувствую, будто действительно спасла свою Душу.

Нереально крутой квест, благодарю Вас за предоставленную возможность так экстремально и ярко провести время!