ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м

Ждали новую локацию с лета... и наконец дождались! Нас предупреждали, что это будет очень страшно,но что на столько... Silent Hill превзошел все ожидания. Ребята, спасибо вам за супер хорор!!!

Атмосфера в Отеле всегда на высоте, а на новой локации есть еще и зона отдыха с настольными играми, приставкой и кальяном (очень классным кальяном;) )

Очень...

Очень порадовало, что полностью ушли от стандартных кодовых замков - загадки интересны, используются различные технологии, что безусловно является изюминкой)) Декорации... мммм... жаль, что нельзя с ними фотаться))) А еще, мне очень нравится ваша команда. Когда к вам приходишь, ощущение, что мы давно знакомы, очень тепло и уютно (пока не вошел в номер, естесственно...)

Это было так страшно, что слов просто не осталось) Вы лучшие!! Продолжайте радовать новыми номерами Вашего отеля, мы обязательно придем :)