ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 190 м

Локация "Сайлент Хилл" для меня является долгожданной. Т.к. этот фильм заставляет меня понервничать и вжиматься в диван больше остальных, в игру, и того хлеще, играла когда-то с закрытыми глазами :D

И у компании "Отель",как раз кстати, открывается такая локация. Еще и день рождения у друга(3 дня до и 3 дня после др скидка 20%). Все сходится, решили идти. Узнала в вк,как забронировать игру, мне дали номер телефона, по которому в дальнейшем и осуществила бронь. С бронью как-то тоже все не очень удобно. Дозвонилась с четвертого раза, узнав о желании забронировать игру, человек, с которым разговаривала, сказал,что свяжется с администраторами,узнает,есть ли свободное время, после мне перезвонит. Ладно,перезвонили,время нужное было свободным, забронировали.

В день икс (сегодня) друзья приехали по указанному адресу минут за 20-25 до квеста,уже успели обойти всё здание, вход не нашли. Пытались дозвониться до компании, безуспешно. Чуть позже уже вторая часть команды (вместе со мной) также тщетно обошли здание, проверили все цоколи. Не нашли. Снова звоним - ответа нет. За 10 мин. до начала игры с нами связываются с другого номера, поясняют как выглядит вход (стеклянная дверь,за ней решетка, угрожающая вывеска). По этому описанию пришли ко входу, который уже проверяли,вывески или таблички нет никакой. Дергаем решетку, звоним, никого. Ок. Пытаемся связаться снова, толку нет. Снова перезванивают. Говорят,что сейчас нас встретят, все ок. Ждем, снова звоним, ничего не происходит. Ушли греться в "Сбербанк" по соседству. Снова перезванивают и говорят,что вот вот нас встретят, советуют снова идти к двери. Угадайте, что произошло? Ничего, никто снова нам не открыл. Причем наш квест должен был идти 10 минут как.

Все распсиховались, на улице мороз дикий, замерзли. Ребят, это вообще что? Квест стоит 2500 р. в будни, это не дешево, мы за свои же деньги (которые планировали оставить у вас) носимся вокруг здания по морозам, бегаем туда сюда, ждем ,когда же нас запустят . Это нормально?
Время у нас было ограничено, потому что часть команды отпрашивались с работы,чтобы сходить на квест, поэтому спустя 20минут (от планируемого начала) мы ушли. Чуть позже нам снова позвонили, сказать,что нас ждут, мы сказали,что по времени уже не укладываемся, на квест не пойдем.

В общем, спасибо за такой бодряк с утра. Желание посещать ваши локации, после такого отношения, пропало.