ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м

Вот и наша команда добралась до нового корпуса Реалити - Квеста ОТЕЛЬ!! Где не только сам квест, но и уютная Кальянная!
Перед прохождением локации Salient Hill нас напоили вкусным чаем и история началась.. эмоции переполняют уже третий день!!!

Было и невероятно страшно и интересно, хотя в некоторых моментах на столько страшно, что не удается решать загадки, но командный дух спасает! Локацию мы прошли за 58 минут ! А по ощущениям мы были там пару часов, ведь в локации не только получаешь бурю эмоций, но и ходишь по немалому количеству комнат !!!

Недавно были в Москве и проходили квест, который длится пару часов, но, откровенно говоря, здесь эмоций получили больше !!

Однозначно высший балл создателям! Все продумано до мелочей! Спасибо за прекрасный квест !! Ждем открытия остальных локаций! ! Уже готовы идти !