ОТЕЛЬ

• Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 190 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

-Да не бойся, надо загадки отгадывать и выберемся быстро.
-Я девочка и я не хочу ничего решать. Я хочу кричать от ужаса, забиваться в угол и плакать.
Это был мой девиз на сегодня...

Огонь-4! Четвертый хоррор, вошедший в мой личный топ.

Вторая база отеля на блюхера впечатлила меня до глубины души. Не только интерьер поразил, но и сами администраторы, такие загадочные...я все ждала подвоха там, где его нет. И атмосфера холла и зоны ожидания вызвала бурю эмоций ...а какой сервис...Вообще, компания ОТЕЛЬ зарекомендовала себя как одна из лучших среди квестоделов Новосибирска, имея в копилке всего 3 локации. Но зато КАКИЕ! Ребята, вы просто космос!

Сайлент хилл люблю всей душой. Поэтому поход в вашу локацию был для меня очень долгожданным событием. Вы заставили меня познать весь ужас, какой только может быть. Я орала во все горло! Хотелось забиться в угол и никуда не ходить, но нет...в углах страшнее...хотелось просто раствориться...Если бы пошла не с парнями, а с девочками осталась бы там навсегда...а так хоть укрывалась за широкими мужскими спинами. Такую шикарную локацию я увидеть не ожидала. Воссоздать атмосферу одного из самых жутких фильмов..я снимаю шляпу и падаю ниц перед создателями! Загадки супер, не сложные, но под стиль сайлента. Это лучший хоррор, на котором я когда-либо была. С нетерпением жду новых квестов.