ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 190 м

Не знаю даже с чего начать отзыв, слов нет, только захлестывают эмоции! Это первый квест в котором я жила, на самом деле, действительно, я хотела выбраться, мне было по фиг на загадки, мне казалось я попала в иной мир!! Входя в помещение сразу оказываешься как будто в другом измерении, вот было солнце свет, людской шум, а тут таинственный полумрак, запах кальяна (наверное), и чудесные консьержи, самые настоящие! Галантные и нагнетающие атмосферу! Обстановка +10, ни один кевст по моему не сравнится, комната отдыха, и само помещением перед квестом - настоящий старый мрачный отель! +10 создателям и персоналу!
Сам квест даже не знаю как описать, это не игра, это полное погружение в сайлент хилл, мне даже казалось я ощущаю запах горящего торфа и углей... Аниматоры - вам низкий поклон, я орала, смеялась и даже материлась до хрипоты в голосе, вы играли не жалея себя в прямом смысле) Квест можно описать двумя словами: жутко весело! обычно в квесте понимаешь вот она комната, вот следующая, тут я забыла слово "комната", для меня существовало какое то мрачное пространство, я боялась жаться к стенам! Откуда вы взяли такие душераздирающие звуки? с самого начала они сразу заставили мои поджилки трястись! я не запомнила ни одну загадку, в целом они были простые и Сайлент Хилл первый квест, где мне по фиг было на загадки, я запомнила именно атмосферу и свое адское желание спастись.
Когда вышли уже из помещения еще сильней ощутила разницу двух миров, там за дверью и здесь, где люди, свет и жизнь. Оглянулась, показалось, что там параллельный мир! Спасибо огромное!