ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 190 м

Боюсь, смотрю, опять боюсь - это про меня и фильмы ужасов. Сайлент Хилл - один из любимейших фильмов ужасов, поэтому на квест собралась, роняя тапки. Хоть цена и не самая бюджетная, но, знаете, не жалко потраченных денег совсем! Это было эпично!

Ещё на входе в локацию в нашей команде начались волнения, никто не хотел заходить первым. Локация держала в напряжении до самого конца! Были ли здесь загадки? Вроде да, но соображать было ох как не просто. С середины началась такая, простите, срань и ужас, что мы вопили, жались друг другу и хотели выйти сквозь стену. Очень круто!

После квеста нас отвели в комнату ожидания, где мы привели чувства в порядок и смогли рассмотреть обстановку вокруг. Тут очень большая площадь, много крутых деталей на стенах. А ещё администраторы пообещали, что откроется Выпусти меня 2, который по уровню станет не слабее Сайлент Хилла. Буду ждать!

P.S. Уберите лёд со ступеней, которые ведут к квесту. Оценку снижать не буду, но это минус.