ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 190 м

Второй локацией квест-загула стала локация Сайлент Хилл. Хотели оставить данную локацию напоследок, так как от квестоманов были наслышаны, что это самый крутой, страшный хоррор нашего города. Но обстоятельства сложились так, что пришли сюда раньше.

Начну, пожалуй, с холла. Меня, в принципе, сразу заинтересовала идея данной компании о номерах в отеле. Это интересный ход. Это общая тема всех филиалов.
Как только ты входишь, сразу понимаешь, что попал в мрачный старый отель. Потрясающая атмосфера, великолепный интерьер, музыка. всё выдержано в одной теме. Плюс, здесь ребята организовали и свою кальянную, в которой мы с удовольствием попили чай, пока ждали начала игры.
Ну а сама локация....Ребята, это действительно очень атмосферный, шикарно сделанный квест. Любителям Сайлент Хилла точно должно понравиться. Любителям хорроров - обязательно понравится. Я не видела ничего подобного за все свои 25+ квестов. Это, наверное, самый качественный квест. По загадкам всё несложно, как и бывает в хоррорах. Но иногда не очень очевидно. На 2 загадки мы потратили очень много времени, хотя они не сложные. Просто не очевидно. Или просто страх очень отвлекал. Ожидание звукового сигнала и красного света....:) Кричала я от души. Меня, конечно, всё это забавляло, но страшно:) Так что, всем особо впечатлительным - не ходить. Потому что и смелым страшно) Сделано всё на отлично!

Здесь стоит верить всем разговорам, отзывам, впечатлениям. 100% рекомендация.