ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м

Ребята, это то, что вы так долго искали! Мы с командой ходили в кучу разных квестов, разных жанров, но наш любимый это хоррор! До этого играли с "отелем" в "Хитмана" и "Выпусти меня" и уже тогда поняли, что это действительно стоящая команда, которой можно доверять! И вот мы решились пойти на "Сайент Хилл".
Начинается все как только вы заходите,...

Начинается все как только вы заходите, атмосфера "Отеля" она продумана до мелочей, администраторы, интерьер, музыка, даже запах!) Видно что постарались люди создать атмосферу с самого начала!
Сам квест, постараюсь без спойлеров. Атмосфера, реквизит сделан в лучшем виде, несомненно вы как фанат серии "Сайлент Хилл" отметите очень много мелочей из игры, фильма. Костюмы актеров, вот что действительно восхищает, видно что "Отель" здесь не скупился. Сюжет я пожалуй пропущу, так будет интереснее, но скажу так что, даже матерые квестоманы, найдут здесь пару загадок которые придутся им по душе! Ну а по уровню страха, теперь это наш фаворит, так искусно пугать в общей конве сюжета и при этом не переигрывать, признак настоящего мастерства. В общем спасибо "Отеля" за очередной качественный квест, определенно рекомендую!