ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 190 м

Это ж как так..прошла квест месяца уж два назад, а отзыв не написала. Благо, квест такой, что и по прошествии времени эмоции не утихают)))
Итак! Сайлент Хилл. Пишу, а руки дрожат)

Итак! Сайлент Хилл. Пишу, а руки дрожат)
Не смотрела фильм, ничего не знала, но пошла. Всю игру вся команда жалась друг к другу и по углам. Но это совсем не тот случай, когда мы прижимаешься в угол с твердой уверенностью в безопасности сего маневра. Здесь ВОООБЩЕ не знаешь, откуда в следующий раз тебя настигнет..
Атмосфера, звуки, загадки, атрибуты, анимация...все просто на высшем уровне. Даже не так. Это уже не уровень квестов, это что-то большее! Ну вот прям такой немыслимый восторг. Я даже боюсь его кому-то советовать. Я вышла ни жива ни мертва, мне кажется. И тряслась всю дорогу оттуда. Посмотрела фильм. Перетряхнуло еще разок и сполна оценила соответствие сюжету фильма. Одним словом, ребята, БРАВО! Жду и боюсь вашей следующей локации!