ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 190 м

"Когда тебя так долго мучают, страх и боль становятся ненавистью, а ненависть меняет мир" (тёмная сторона Алессы).
Мир, внутри данной локации, действительно изменён до неузнаваемости. С первых секунд нахождения в ней тебя обволакивает давящее чувство страха и не покидает до самого конца. При этом тебя покидает здравый смысл и логика - головоломки давались с большим скрипом.
Стоя аплодирую организаторам - вы создали в локации такую атмосферу, при воспоминании о которой по телу пробегает дрожь. Это единственный, на данный момент, квест выйдя из которого, я была эмоционально выжата в ноль - не хотелось не смеяться, не бояться, и даже подшучивать над подругами-трусихами не хотелось, т.к. я была не лучше😀
Мои советы тем командам, которые решаться посетить данную локацию: 1. обязательно берите с собой хотя бы 2х смельчаков, ибо даже самые смелые из вас могут показать себя с другой стороны; 2. не метайтесь в темноте - чревато получением ссадин и синяков, уж лучше стойте где стояли😉
Отель, спасибо вам за полученные эмоции. Вы задали высокую планку другим квестам в жанре хоррор. Буду с нетерпением ждать ваших новых локаций!