ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 190 м

Начитавшись отзывов об этом квесте долго с командой не решались на него сходить!но все же добрались!
В преддверии экшена настроение было просто вау!
Встретили нас любезно.
Что касается самого квеста: по отзывам мы ждали чего то невообразимого,настолько пугающего,что все посещения хорроров до вашего мы бы и вовсе забыли!
НО....настолько ярких эмоций мы не получили,больше боялись. Может ребята просто устали уже или не знаю что случилось,но свою дозу адреналина у нас никто не получил.
И уже выйдя из квеста мы по обсуждали с друзьями сам квест и как нам показалось загадок было оооочень мало...
В общем мы с командой не готовы сказать что это отличный квест! Иногда было тухленько. И подсказки ребят ну вообще не понятно и не слышно.

• Здравствуйте! Очень разочарованы, что вам не понравилось и хотим разобраться в данной ситуации. Назовите, пожалуйста дату и время, когда вы посетили наше заведение? А также, пожалуйста, напишите номер телефона (последние 4 цифры) человека, который бронировал квест.

• когда точно играли время и дату не скажу, но месяц был апрель! ближе к середине! а бронировали кест с рабочего номера телефона одного из друзей, и цифры к сожалению нет возможности указать! И как говорится сколько людей столько и мнений, и данный отзыв имеет место быть. Желаю вам только процветания и развития, и надеемся, что побывав в других ваших локациях мы будем в восторге от квеста в целом)

• даже непонятно по отзыву на какой вы квест ходили, в какую компанию, все так размыто. уж очень универсальный отзыв)