ОТЕЛЬ

• Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 210 м
Frog_travelleR написал 2 отзыва об этом месте

35-я локация. Выпусти меня-2.

После вынужденного перерыва в этот приезд получилось сходить на пару квестов с ребятами. Отель для меня был всегда эталоном антуража и качества локаций. Сайлент-Хилл видимо будет долго еще в тройке лидеров. И я даже после квеста фильм посмотрел. Ну а в этот раз как-то не дотянули на мой взгляд. Уже больше недели прошло после посещения, а я до сих пор в раздумии...понравилось ли мне. Хорошо, не хоррор, а мистика. Ну мистика должна ведь быть жутковатой. А тут как-то всё предсказуемо было. Антураж конечно на высоте. Одно решение так вообще дико крутое, но ведь одной изюминки мало в локации. Может я шёл на прохождение с завышенными ожиданиями. С парнями после прохождения обсуждали, что так, а что не так. Может, конечно, мы и заелись...сильно заелись и зрелищ хочется круче. Но это моё видение и моя оценка локации. Для новичков точно будет ВАУ...без вариантов. А для опытных...на вкус и цвет фломастеры разные.

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, что конкретно вам показалось предсказуемым?