ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе мне посчастливилось сходить в «Выпусти меня 2. Потусторонний мир». Первую часть я посетила в начале июня. А вот уже позвали и на вторую.

Я первый раз побывала в Отеле на Блюхера, поэтому атмосферный холл Отеля с ресепшеном меня очень впечатлил, на Димитрова совсем не такой! Приглушенный свет, музыка и завораживающий голос консьержей делают своё дело...

На мой взгляд, вторая часть Выпусти меня значительно лучше первой, особенно атмосферой. Квест динамичный и антуражный, есть, где полазить. Загадки в основном поисковые, но мне было интересно.

А вот что касается концовки, спасибо, что она была лично для меня! Шикарно, это был лучший момент квеста!)

Есть один минус: не очень понравился длительно мигающий свет в локации, от него глаза болят. Ну и фотки у вас не очень(

P.S.: Все знают, что жанр этой локации – чистейшая мистика. А в группе и на сайте стоит, что «Выпусти меня 2» - хоррор.