ОТЕЛЬ

• Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 190 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

И вот сходили мы на Сайлент Хилл от компании Отель. Сказать, что он нас не впечатлил, это ничего не сказать. Расскажу подробней.
Многие считают его очень крутым и самым страшным квестом в городе. Ни я, ни моя команда так сказать увы не можем.
Да, у вас крутой холл, коридоры, консьержи, я писала об этом в отзыве о Выпусти меня 2)
Нам очень хорошо рассказали легенду, мы постарались погрузиться в атмосферу, взяли дневник и зашли в локацию. Но квест оказался не страшный. Появление аниматоров не является неожиданным. Когда мы вышли и заявили, что квест нестрашный, консьерж сказал, а что, надо было вас убить? Нет, конечно) Возможно в данной атмосфере и при таком сюжете напугать больше не получится, но все-таки мы были разочарованы(
Загадки типичные для хорроров: найди - примени. Получается, что нет ни страха, ни загадок.
Как человек, посмотревший фильм, могу сказать, что сюжет хороший, соответствует фильму. Мне понравилась идея с дневником, и мы смогли его сохранить:) Но в хорроре этого мало для атмосферы. Хоть мы и не бесстрашные. Знаю далеко не один квест страшнее и в то же время лучше по загадкам, чем Сайлент Хилл. Даже ваша локация Выпусти меня2 впечатлила по атмосфере в сотню раз больше) Хотя и не сказать, что Сайлент Хилл - сильно старая локация, ей нет и года.
Подсказки дают вовремя. Но у нас долго не срабатывал механизм со штырями в предпоследней комнате. Как нам показалось, часто админы открывали двери и производили какие-то действия сами. Так что квест не технологичный.
Итак, Сайлент Хилл не является лучшей или самой страшной локацией в городе, нашу команду не впечатлил. Ну явно не стоит 3000р, поэтому мы очень рады, что ходили со скидкой)