ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м

Сайлент Хилл.

Всё началось с того, что в один прекрасный вечер коллеги предложили сходить на Сайлент. Не раздумывая я согласилась, ибо очень много слышала об этой локации положительных отзывов и хотелось дать встряску своим нервишкам.

Сайлент Хилл.

После того, как мы забронировали, решили зайти на сайт и посмотреть, куда же нам нужно будет ехать. И тут началось то, что дало понять о мистичности этого места. Как только на экране ноутбука появился Хитмэн, ноут отключился с необычными для него звуками. Совпадение? Не думаю..

Дальше - больше.

Направляясь в "Отель", мне посчастливилось попасть под ливень, но как только я вошла вовнутрь, я даже забыла, как меня зовут.

Тёмный холл, тусклый свет и консьерж, ждавший нашу команду. Забыв, что говорить, я двинулась вглубь "Отеля".

Консьерж по имени Филипп проводил меня в шикарную зону ожидания, жаль на фото плохо видно всей атмосферы, но я пыталась. Мы немного пообщались, а потом подоспела моя команда. Ещё очень меня впечатлило, что у них там ещё и канальная . Т.е. после душещипательной игры можно расслабиться и покурить кальян. Выигрышная концепция.

Итак, пришло время и мы отправились в падший город.

Легенда обычная, но её подача превосходна!

Итак мы внутри. Каждый шорох, каждый скрип вызывал у меня дикое желание сказать что - нибудь не очень культурное или просто завизжать. В такие моменты мозг полностью отключается и сложно соображать, простые загадки давались с трудом. Элементы неожиданности - самое пугающее. Были моменты, когда просто хотелось показать крест из рук в камеру, чтобы меня вывели, но нужно было держаться до конца, мне важно пройти полностью, я должна всё знать. Концовка меня заставила молиться, чтобы всё было хорошо, закрыла глаза и в оцепенении ждала чего - то не совсем понятного. В чувство меня вернул голос консьержа, который кричал, чтобы мы быстрее выбирались. Чуть не оставили одного нашего игрока там:D

Всё, мы выбрались, мы молодцы! Я думала мы провели там часа полтора, а может даже два, НО НЕТ! Всего 56 минут. И только потом, когда проанализировала всю пройденную локацию, поняла, что загадки не очень сложные и их не так много, но на самом деле в хоррор локациях так и должно быть, думать просто невозможно!!

После квеста я не могла говорить, не смогла рассказать, что я чувствую, извините, эмоции меня переполняли в тот момент. Но я в восторге, ибо весь свой стресс и негатив остался в том злачном городишке.

Я бы очень много хотела ещё сказать, но спойлерить нельзя. Спасибо вам за шикарную атмосферу, за полное погружение в легенду и конечно же спасибо Филиппу:)

И что мне ещё понравилось, что после прохождения нам дали сертификат, это очень необычно.

Успехов и процветания вам, а мы ещё вернёмся:)