ОТЕЛЬ

• Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 140 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Мне удалось попасть в фокус-группу локации Матрица от новой компании План Б. Позиционируют они себя как Квест и Кофейню в одном месте. Это хорошо, удобная зона ожидания в кофейне, рядом с администраторами.

Теперь по поводу квеста, интересно, антуражно, красиво. Очень понравился спрут. Много комнат и нестандартных загадок, не видела таких в других квестах. Есть отсылки к фильму, его лучше посмотреть. Хотя для успешного прохождения квеста это не нужно, просто будет понятней сюжет и совершаемые действия.
Всё отлично работает, минимум замков, всё автоматизировано, что очень радует в квесте. Подсказки подаются хорошо и понятным голосом. Ну и квест на полтора часа, поэтому можно не торопиться и успеть всё рассмотреть))

Спасибо за отзыв!
Очень приятно, заходите на кофе =)