ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 140 м

Побывали и мы вчера в матрице. Если сказать в двух словах - ожиданий у меня оказалось больше, чем получили в действительности. А теперь все по порядку.
Расположение удобное, зона ожидания удобная - прямо в кофейне. Там очень комфортные диваны, а еще работает кондиционер, что очень радует в такую жару. Жаль что в локации его нет.
Сама локация...

Сама локация достаточно сложная, много загадок, много комнат. Загадки очень разноплановые - есть где поделать и покрутить, есть где пораскинуть мозгами. Все полностью автоматизированно. Ключики тоже есть, но они все по делу.
Много всяких антуражных штук, видно что сделано с любовью, как-то даже прорисовано. Но у меня все равно не возникло ощущения погружения в легенду - то ли от многих комнат и различных задач, то ли просто именно мне не подошло, но после квеста осталось ощущение именно решения задач, а не целостного приключения.
Вот с концовкой интересно - похоже, есть разные варианты, а это всегда интересно.
Еще один минус - подача подсказок, все-таки удобнее, чтобы вся команда слышала, что говорит оператор.
Квест хороший, добротный, все работает. Сходить однозначно стоит, но не ожидать чего-то сверхъестественного, даже если вы очень любите Матрицу.

Спасибо за отзыв, очень приятно!

Замечания услышаны и исправлены!
Теперь кондиционеры есть и внутри локации)
Над легендой тоже поработали.

Заходите на кофе =)