ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 140 м

То ли мы зажрались, то ли люди делают не то, что ожидается. Как большой поклонник трилогии, а именно первой части фильма, ожидал сюжет из первой части. Получил-квест полностью по второй части фильма сделан. Писали про крутые механизмы: видели гораздо круче, плюс если это еще и хорор, когда эмоции и чувства зашкаливают, смотрятся гораздо выигрышней матрицы: без аниматора и четко работающих механизмов. Ребятам как минимум надо допилить кое какую автоматику плюс решить вопрос с не закрывающимися дверьми и некоторыми загадками. Кто пишет, о том что лучше давать подсказки всей команде: бред. Посмотрите фильм, там герои связываются с оператором-подсказчиком, исключительно по телефону. Хотя у нас его не было! Объяснили:сел перед вашим приходом)))) ну это просто караул))) Соответственно мы остались без подсказок в принципе. В общем задумка вроде ничего, но реализация очень слабая. Я оцениваю тот или иной квест по тому жалко ли мне денег на него: на этот было жалко.

Спасибо за отзыв!

Замечания услышаны и исправлены!

По поводу подсказок:
У нас есть две возможности давать игрокам подсказки, либо через телефон - их дает ваш оператор (что значительно упрощает игру), либо голосовые подсказки которые лишь подталкивают игроков к правильному ходу мысли (в вашем случае были только они), что совершенно не портит игру, конечно если вы не ищете легких путей =) и мы рады, что вы справились!

Напомните, в какой день вы приходили и в каком часу?
Еще раз спасибо, за отзыв!

• Спасибо за отзыв!

Замечания услышаны и исправлены!

По поводу подсказок:

Напомните, в какой день вы приходили и в каком часу?
    Еще раз спасибо, за отзыв!