ОТЕЛЬ

• Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 140 м

"Матрица"

Узнали об открытие этого квеста, начитались общих радужных ожиданий и решили пойти!

К сожалению, квест не удостоится высокой оценки.

"Матрица"

К сожалению, квест не удостоится высокой оценки.
В квесте несколько раз все "ломалось", администартор бегала туда обратно через нас, чинила. На одной из загадок то ли администратор уснул, то ли автоматика сработала с задержкой минут в 5-8...мы решили загадку довольно быстро, но ничего не произошло, подумали, что ошиблись и еще минут 5 стояли тупили и вуаля что-то произошло само по себе (мы даже не поняли ¯\_(ツ)_/¯).
Не совсем понятно, почему в таких случаях сторона квеста говорит, что это не их косяк.
Если вы продумали квест, построили квест, открыли квест, разрекламировали его как высокотехнологичный квест и еще и берете за него деньги, то будьте любезны брать всю ответственность на себя за любую неисправность квеста.
Но нам сказали ¯\_(ツ)_/¯.
В остальном, еще до прохождения квеста видела спрута - в деле он крутой.
Декорации в целом неплохие, порадовало, что комнат было много. Загадки были и сложные и простые, были интересные, были не очень.
+ На квест дается 90 минут, вместо 60 привычных.

Понравилось два варианта концовки, правда у нас было все только для одной, для второй мы не все нашли и администартор так и не смогла вспомнить где была недостающая штука.

Возможно, если бы в квесте все работало слаженно, впечатление было бы лучше.

Понравилась зона ожидания, просторно, стильно, вкусный кофе.
- Нет стены для фото.

• Спасибо за отзыв!

Действительно, у нас было небольшое ЧП в квесте, но этого не избежать, в случае если квест полностью автоматизирован и полон различного рода высокотехнологичными загадками, к сожалению, фокус группы этой ошибки не выявили.
    На данный момент все ошибки исправлены, и все работает стабильно.
    Спасибо, за то что указали нам на наши ошибки.
    Рады, что кофе вам понравился =)
    Стену для фото обязательно сделаем!

Напомните, в какой день вы приходили и в каком часу, для того, чтобы мы могли указать конкретному администратору на минусы в его работе и смогли его обучить.
    Еще раз спасибо, за отзыв!