ОТЕЛЬ

Реалити-квест
  • Круглосуточно

• Оценки

были на квесте 4 октября в день рождения дочери. Дети были в восторге. Понравилось все, начиная с консьержа. Сюжет захватывающий, актёры играли реалистично. Все в едином стиле оформления, начиная со входа. Решили посетить всем классом остальные квесты.

Большое спасибо за отзыв 😊 Будем рады встретить Вас и Ваших ребят снова у нас в Отеле!

Добрый день! Отличное место! Как только зашли - сразу началась игра) я была в первый раз, поэтому заранее боялась, а потом втянулась даже) отличное начало квестомании) были на потустороннем мире!) всем советую)

Спасибо большое за отзыв 😊 Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Приходите ещё, нам всегда есть , чем удивить 😁

Вот это отзыв 😊 До мурашек! Огромное спасибо! Мы очень старались! Всегда будем рады видеть двух классных Ань у нас в гостях и пощекотать им нервишки 😁

6 числа с компанией ходили на два квеста "Сайлент Хилл" и "Выпусти меня 3: Пять мертвецов". Было очень круто,атмосфера нереальная,аниматорам отдельное спасибо за эмоции и побои😂 Скоро придем на вторую часть выпусти меня,жду с нетерпеением.

P.S Никита,ты самый лучший,прошу прощения ещё раз 😂❤

Спасибо большое за отзыв 😊 Никита не держит зла и будет рад видеть вас снова у нас в гостях 😁Как и весь персонал Отеля !

Большое спасибо за отзыв 😊 Нам очень приятно с Вами сотрудничать! Всегда рады видеть Вас в нашем Отеле и всегда рады помочь!