ОТЕЛЬ

Реалити-квест
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте! Очень рады, что у Вас до сих пор живы эмоции после посещения нашего Отеля :) Будем рады снова увидеть Вас для прохождения остальных локаций:) А за нашими акциями следите в группах ВК и Инстаграм, а также на нашем сайте :)

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что доставили Вам такие эмоции:) По поводу минусов, благодарны за то, что Вы на них ,корректно, указали! Обязательно всё учтём и будем стараться ещё больше! Будем рады видеть Вас снова :)

Спасибо за отзыв:) Очень рады будем увидеть Вас снова в нашем отеле:)

• Ходили на квест Выпусти меня. Чуть не выпустили)

Очень понравилось атмосферой, историей. Загадки были не сложными, но для нас это был первый опыт, поэтому для начала- просто отлично.

Читал в отзывах, что это целая серия квестов, оттого хочу посетить и остальные. Возможно они связаны какой-то общей историей, так что до новых встреч!)

Очень рады, что Вам понравилась атмосфера Выпусти меня :) Большое спасибо за отзыв, будем ждать Вас на продолжении:)

• Ходили мы на квест Выпусти меня. Квест понравился логическими загадками и атмосферностью. Очень интересна задумка ваша с трилогией.и обязательно посетим остальные части) сама фишка задумки Отелей заключается в их консьержах загадочных и темных хранителей. ))) я рекомендую Отель для прохождения (совет-приходите в срок времени,не раньше))))

Большое спасибо за приятный отзыв :) Рады будем видеть Вас на остальных частях Выпусти меня :)

Юлия написала 2 отзыва об этом месте