ОТЕЛЬ

Реалити-квест
  • Круглосуточно

• Оценки

Ну конечно же восторг и только восторг)) спасибо за эмоции, в квестах опыт имеется уже большой и сайлин хилл не ударил в грязь лицом. Всем советую выбирать самый страшный уровень😂😂😂аниматоры- аплодирую стоя👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Браво!!! Ещё увидимся, так то две локации нам ещё проходить 😏рекомендую сходить... нервишки пощекотать...

Огромное спасибо 😊Нашим монстрам очень приятно читать такие добрые слова в их адрес 😁У вас крутая команда! Мы всегда будем рады видеть вас в нашем Отеле!

Сегодня были на Сайлендхилл. Впечатлений очень очень много, как от интерьера, обстановки, но и от игры аниматоров. Ребята вы супер!!!!!

Больше спасибо за отзыв 😍Так приятно, когда у людей такие эмоции! Приходите к нам ещё, мы найдем , чем удивить 😊

Сегодня побывали в этом Отеле. Комната, в которой мы были (СайлендХилл) нас оооочень удивила!))Великолепный онтураж, милейшие жители, симпатичнейший консьерж. Вообщем было здорово! Обязательно придём к вам ещё, а может и не один раз!

Очень приятный отзыв, большое спасибо 😊 Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем Отеле !

Мы же с Вами вроде всё выяснили по телефону, деньги лишние вернули. Думали вопрос исчерпан.

Большое спасибо за отзыв 😊Мы очень старались, чтобы вашей компании у нас понравилось! Обязательно, приходите к нам ещё! Мы будем очень рады 😊