Открой рот

Книжный бар
  • Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки
  • Случайно попали в это атмосферной место с друзьями и остались в восторге) Бармен топчик, очень доброжелательный и позитивный парень) Понравились настойки на ежевики. Музыкальное сопровождение на высоком уровне 💥

Ох уж эти невероятные настойки от Ивана!

Атмосфера заведения располагает заходить сюда вновь и вновь! Радует, конечно же, прекрасная музыка, уютная атмосфера и приятно-знакомые лица сотрудников бара. Особую изюминку "Открой рот" получает так же от наличия маленького магазинчика музыкальных пластинок.

Не любитель строчить отзывы,но пришла к тому,что сама так или иначе часто на них стала опираться.Я достаточно привиредливая дама,не люблю заведения где отсутствует концепт.Здесь я его нашла,зашло как говориться....обожаю это место,обстановка,разноплановая музыка,лёгкость,отсутствие пафоса и замечательный бармен Иван!!!

Люблю Вас!

Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Нам очень приятно! Ждём Вас в гости снова! :)

Бар "Открой рот" -наше излюбленное заведение. Там настолько уютная атмосфера, что хочется приходить туда снова и снова. Практически каждый день живая музыка в любом стиле, а бармен - просто огонь! Напитки и закуски наивысшего качества! Очень рекомендую!