Открытие

Банк

Более 10 лет моя мама является клиентом этого банка. Пока банк был муниципальным, было очень удобно его посещать. Т к мама пенсионерка и инвалид 2 группы, ходит с большим трудом, то наличие нормальной парковки, где можно удобно ее высадить и забрать после посещения банка является важным критерием.

В процессе обслуживание за столько лет я отмечаю...

В процессе обслуживание за столько лет я отмечаю только стойкие ухудшения для клиентов.

Сначала из удобного помещения перевели в тот же дом, то с другой, неудобной стороны, где были постоянные проблемы с подъездом и тем более парковкой. В нашем помещении (где раньше обслуживали физ.лиц) расположили корпоративный отдел , конечно юр.лицам нужен сервис, а физ лицам нет.

Но самый неприятный сюрприз ждал нас в эти выходные 20.102018 . Проезд к банку вообще оказался загорожен шлагбаумом. Зашла в банк, попросили открыть шлагбаум, чтоб подвезти к крыльцу , объяснила что пенсионерка (85 лет) и инвалид, тяжело ходить.

Менеджер ушла за охранником, охранник отказался открывать, сделал вид, что он вообще тут ни при чем.

Выглядит теперь банк конечно очень не приветливо, банк есть, но проезд к нему закрыт, на парковке пара машин, наверное руководство оградило себя от назойливых посетителей. На всей дороге места для парковки нет, все занято, как посещать банк не понятно.

Если шлагбаум останется, то буду искать другой банк.

Ну и на фото видно банк с шлагбаумом и сама стоянка со свободными местами.

К слову сказать претензий к самим менеджерам нет, очень внимательные и доброжелательные девушки, никаких других преимуществ в этом банке нет, ставки по вкладам низкие и никаких бонусов за пролонгацию или стаж вкладчика в банке.