Открытие

Банк. Дополнительный офис
  • Новосибирск, Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Жилмассив 2300 м

Долго сидел ждал своей очереди. Кабинки с операционистами пустые, максимум работает две замученных девушки. Огромная очередь, в помещении духота и жара. На мой вопрос почему в данный момент не принимают ни одного посетителя, получил ответ от управляющего в грубой форме... вот вы если взяли талон, сидите и ждите своей очереди. Но я просидел уже больше часа, мне стало плохо и я ушел.

Придя в другой раз мне повезло я попал к операционисту минут через 30. Но неприятности только начинаются. Ужасно долго открывали вклад, зачем то да же ФОТОГРАФИРОВАЛИ, хорошо хоть отпечатки пальцев не взяли. Потом кассир не мог по документам сразу провести какую то операцию, ему не хватало документов. Позже, когда решил проверить придя домой, что мне там открыли и перечислили, то обнаружил пустоту в своем кабинете. Нет ни вклада ни денег! Несколько раз спрашивал в чате что происходит. Там лишь предлагают подождать 10 минут. Написал в техподдержку, сообщили что 10 дней на рассмотрение, ждите. Прошли сутки, ничего не изменилось, буду писать жалобу в Центробанк и заявление в прокуратуру.

• Да очереди сейчас во всех банках. Нет только в тех, где никому неинтересны продукты банка, и в тех, где и отделений нет. И в этом кроется в общем-то совет)) Почему бы не открыть вклад онлайн? В Открытии это делается быстро, за минуту наверно, а вы потратили 2 часа. Ну а то, что вклад не отобразился, это неприятно, хотя с другой стороны это ж технологии, всякое может быть. Уверен, что все появится, но напишите им в ВК, там быстро берут под контроль, я как-то писал им по своему вопросу.