Открытие

Банк. Дополнительный офис
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м

От посещения банка Открытие остались самые неприятные впечатления. Во-первых, для решения своего дела пришлось посетить офис четырежды, и из четырех посещений трижды пришлось ждать очереди около часа. Во-вторых, пришлось приходить четыре раза, хотя мое дело требовало максимум двух посещений (я оформляла полученный в наследство вклад), но сотрудница, которая со мной занималась, оказалась некомпетентной и необязательной. Категорически не рекомендую этот банк!

Добрый день!

Приносим извинения за ожидание в очереди. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Так быть не должно. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно в личные сообщения. Мы обязательно во всем разберемся. Еще раз спасибо, ваше обращение поможет нам сделать обслуживание в банке удобнее и комфортнее.

С уважением,

Банк «Открытие»