Открытие

Банк. Дополнительный офис
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
Соня написала 2 отзыва об этом месте

"Это ж позор какой-то!"(с)

"Это ж позор какой-то!"(с)

И лучше, чем сказал Швондер, я не скажу! С тех пор, как этот офис от БИНбанка перешел к "Открытию" (второй поглотил первый), в нем стабильно не работают банкоматы. Уже писала об этом сюда, звонила с претензией в кол-центр, толку ноль. Хорошо, если 2-3 из всех находятся в работоспособном состоянии, при этом часто в каком-то деньги можно только внесли, а в каком-то только снять.

Но сегодня банк побил все свои прежние рекорды. Из 7 банкоматов в офисе не работали все 7! На фото - картина маслом.

Ребята, как вы в своем "высокотехнологичном" банке со стыда не сгорите? Вы второкурсников из техникума, что ли, набрали в IT-подразделение?

Технический сбой может случиться у любой организации, но у вас им же нет конца. Только за последнее время абсолютно работоспособный с виду банкомат дважды заглатывал мою карту, приходилось разбираться. В праздники не смогла рассчитаться картой в магазине - "недостаточно средств", хотя их было достаточно. Проверила - а мне выставлен какой-то долг (при том что карта не кредитная) в несколько сотен рублей. Опять пришлось разбираться, опять в банке сослались на технический сбой, Мифический "долг" после этого исчез.

31 декабря на пенсионные карты экс-клиентов БИНбанка внезапно свалились разные суммы - от нескольких сотен рублей до нескольких десятков тысяч. Правда, их быстро отозвали. "Подарок" тоже стал результатом, ну, разумеется, технического сбоя.

Сейчас читаю здесь, на Флампе. что вклады люди не могут получить все по той же причине.

Что-то надо менять в филармонии.

Добрый день!

Соня, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Так быть не должно. Мы уже передали информацию ответственным лицам. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет проходить только в позитивном ключе!

С уважением,

Банк «Открытие»

• я думала, что хуже сбера уже не бывает 😅

• Если бы тут было как в сбере - это был бы рай 😁

• что-то я сомневаюсь, что сбер может быть раем😅

• А вы для сравнения перейдите на время в этот банк 😁

• Все деньги ушли на гонорар Василия

• Добрый день!

С уважением,

Банк «Открытие»

• а смысл было тогда писать повторный отзыв? стало только хуже

• А наша организация даже отказалась от зарплатного проекта этого банка. Хотя ранее с бинбанком работали много лет.