Открытие Брокер, АО

• Закрыто

Добрый день, Роман! Нам очень жаль, что у Вас возникли такие неудобства. Совсем недавно мы сменили телефон на единый - 8 800 500 99 66. Обращаем Ваше внимание, что теперь Вам необходимо выбрать нужный пункт меню из списка, набрав цифру в тональном наборе. Большое спасибо за отзыв, это позволит нам повысить качество предоставляемых услуг.

Добрый день, Василий! Рады сообщить, что возможность торговать из личного кабинета была реализована. А также появилось приложение личного кабинета для мобильных устройств!

Добрый день! Пришла к брокеру для открытия счета. Приятно встретили. Напоили кофе. Очень оперативно все сделали -заключили договор. Подобрали тариф -для новичка Ваш Финансовый аналитик. Теперь получаю инвестиционные идеи. Настроили квик !бесплатно! И на компьютер и на телефон. Помогли во всем разобраться. Большое спасибо !!! Всем рекомендую!

Открывал брокерский счет в офисе. Сотрудники дружелюбные, общительные. В Открытие пришел, потому что комиссии минимальные, можно торговать от небольших сумм с минимальными издержками. Еще один плюс - банк прямо внизу, а значит можно пополнить прямо через кассу. Открыл - пополнил за один день. Всем, особенно начинающим советую.