• Кирова, 44 — 315 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 160 м
  • Метро Октябрьская 130 м

Доброго времени суток!
Столкнулся с этой компание не так давно, но остался осадок. Если у вас есть вопросы по обслуживанию ил Ук. Обещают перезванить делают деловой вид, но так и не кто не перезванивают.
Был лично в офисе, сложилось впечатление что некому нечего не надо, мол сильно занятой вид делают.
О персонале остаеться желать лучшего, Я...

Доброго времени суток!
О персонале остаеться желать лучшего, Я лично сам больше их знаю информации больше чем они.
Сложилось впечатление что в этой компании рады только если вы приходите с большими деньгами , т.к если будите что то отних требовать то скажут, через чур много внимания требуете дадут понять (вы же не VIP клиент. ) Предвзятое отношение. Так что не ногой туда, не рекомендую.

• Очень рада, что Открытие серьезно относятся к вопросу клиентуры и уже на начальных этапах отсеивают таких вот "грамотеев", которые даже не знают, как пишется слово НИКТО.