Открытый Город

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/3 — 1305 офис; 13 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

В конце 19 года мы снова решились на смену жилья. Самое сложное во всем этом процессе — найти нормального специалиста по недвижимости. Мой выбор пал на Анну, потому что несколько раз я получала положительные отзывы о ее работе от соседей и знакомых.

Что мы провернули вместе — нашли квартиру нам. Нашли покупателя на нашу квартиру. Провели сделку по нашей квартире. Потом купили новую. Все в сопровождении юриста Елены, что очень важно ☝🏼

Что может быть показателем, что я довольна чьей-либо работой? Рекомендация знакомым. Так вот я порекомендовала Анну уже нескольким своим знакомым, которые тоже хотят пройти этот непростой, но интересный путь. И вам рекомендую 😄