• Советская, 52/2 — 2 этаж
  • Красный проспект 490 м
  • Метро Красный проспект 950 м

Очень не довольна вашими услугами. Мой ребенок ходит на хореографию. Ей очень нравиться - поэтому мы ходим... Вообще хореография у вас- "одно название". Я сама много лет занималась хореографией профессионально и могу сказать, что техника - "никакая", мой ребенок занимается уже год при детском саде - результат нулевой, и не только у моего ребенка.... Но самое, что меня поразило: не допустили ребенка на занятие, так как во время не оплатили, не смотря на то, что мы месяц почти болели и нам не дали квитанцию об оплате за 2 занятия, которые мы все таки в посетили . Сколько платить с учетом того, что не ходили??? Ребенок получил стресс - ее просто отправили с занятия. Я в шоке.

• Доброго время суток,благодарим Вас за состоявшееся сотрудничество! Спешим вас уверить,что любая дисциплина,оказываемая нашим образовательным учреждением на базе детских садов города,оказывается педагогом с соответствующим образованием и опытом работы по согласованой с ДОУ учебной программой,а значит,все уроки имеют свой план,свои цели и свои задачи. Качество хореографических услуг можно отследить на открытых занятиях,которые организовываются 2 раза в год,либо на промежуточных занятиях в удобное для вас время по расписанию занятий. Как только у вас появились сомнения на тему качества урока почему бы вам не прийти и воочию не понаблюдать за тем,как занимаются свашим ребёнком?! Тем более весь учебный год! Также хотим сделать акцент на регулярности посещения ребёнка занятий по выбранной дисциплине. 8 занятий в месяц и не меньше и хотя бы 8 месяцев подряд,чтобы осанку поставить,получить навыки по растяжке,выучить несколько танцевальных комбинаций! Вам ли это нам говорить,сами танцами занимались профессионально! Что же происходит на деле? Вы были всего лишь на 2 занятиях в каком-то месяце,болели! Неизвестно как дела с посещаемостью обстояли в осенние и зимние месяца,праздники,утренники...вообщем,мы всячески пытаемся взять на отработку пропущенных занятий по разным причинам,наших учащихся,но родителям почему-то перерасчёт денежных средств важнее,чем осанка,растяжка,танец.. И последнее об оплате наших услуг:до 10 числа каждого месяца необходимо оплатить 880 руб за услуги по хореографии,квитанция выставляется на первые числа месяца и специалисту неизвестно есть ваш ребёнок в саду или его нет. Банки работают независимо от того,что наши дети могут болеть. Чтобы не было недоразумений необходимо этот пункт договора соблюдать,если у вас не получается финансово выполнить свои обязательства в этот срок,сделайте звонок в офис(номера в нашем договоре)и обозначьте дату платежа специалисту,удобную для вас! Достаточно серьезные меры по несоблюдению этого пункта были приняты в компании после ряда случаев неоплаты наших услуг большим количеством недобросовестных клиентов. Все частные моменты всегда готовы рассмотреть и принять к сведению.