Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 850 м

Несколько раз посещали с подругой аквазону в данном центре - нам понравилось. Бассейн большой, вода приятной температуры , гидромассаж, разделение бассейна на глубокий и неочень) на выбор 2 сауны финская и турецкая, в общем отдохнули на славу ) из недочетов могу, наверно, отметить только плохо закрывающиеся шкафчики в раздевалке )но думаю это поправимо )

• Благодарим за отзыв! Мы всегда рады позитивным гостям! Рады сообщить, что в акватермальном комплексе 2 хорошие новости:
    1. Мы оптимизировали расписание посещений, чтобы каждый мог выбрать максимально комфортное.
    2. Появилась возможность бронирования комплекса для новогодней Эко-вечеринки в пляжном стиле. Сюрпризом предлагаем профессиональное парение с Дедом Морозом, в подарок- новогодний глинсафт.
    Милости просим вас с подругой в гости!