Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 850 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Были семьей. Во первых рамс с парковкой, подъехали шлагбаум закрыт - надо звонить - звоню, трубку взяли после 10 гудков. Открыли. Такая же фигня с выездом - снова стояли и звонили и очень долго не брали трубку. Пардоньте почему я должна всегда звонить - мы к вам в гости приехали, для чего девочки сидят администраторы - открывайте автоматически. Странная система однако. Ну ок. Затем прошли в раздевалку - маленькая, нас было 6 человек и всего 2 маленьких скамеечки. Конда обратно вышли - были новые люди - это просто звиздец, не протолкнуться, чуть ли не локтями друг друг отпихивали, не переодеться. Фен один единственный, не фига не сушит. У нас все дети с длинными волосами, плюс все взрослые ушли с мокрыми головами. Честно - денег на фен нет??? Предупредили бы - свои бы захватили. Далее бассейн - неплохо, то товарищи сделайте что то с поручнями - они же просто отвалятся в любой момент можно просто ребенку убиться. На соплях держится. Хамам - душ с правой стороны не работал. Уж не знаю пар это или сама комната - ужасно воняет сыростью, невыносимо. Русская парная в этом плане намного лучше. Далее - предварительно спросили - можно ли что то заказать в виде еды так как детей много - сказали нет у нас есть свой бар и цены вполн приемлимые. Эх.... Знали бы мы раньше. Выбора кроме вареников и блинов нет вообще. Причем блины которые заказали тоже закончились, ценник конский просто. Чай 500 - 140, 170 рублей. Блинчики малюсенькие совсем 120. А еще прикол - у бассейне внутри горели и мигали огромные фонари цветные, мигали меняли цвет. В глазах стало рябеть до тошноты. Попросили выключить - н могут так как толи пульт потеряли то ли что то сломалось. Ужас. Короче ощущение осталось, что никому ничего не нужно, никто не зачем не следит. Плюс в раздевалке в душевой весь стык пола и душевой в грибке черном. Какое то чувство брезгливости осталось. Больше н пойдем однозначно.

• Спасибо Вам, мы благодарны за любую обратную связь. Оценивая отзывы, возникает ощущение, что люди как - будто в разных центрах побывали. Кто-то пишет, что все красиво, приятно и улыбчивые девушки, и отдохнули на славу, а кто-то - что все ужасно. Возможно, действительно все люди настолько разные и каждый находит то, что хочет для себя найти.

Тем не менее, есть моменты, с которыми мы можем согласиться и принести свои извинения, а есть то, что называется субъективным мнением.
    Мы готовы согласиться, что любое помещение, где много воды, плещущихся детишек и большая проходимость людей, время от времени нуждается в ремонте и профилактике. Это про стыки и второй шланг хаммама. И здесь есть хорошие новости, особенно для наших постоянных клиентов. До конца этого года уже запланирован капитальный ремонт, сметы и даты утверждены. И поэтому в любом случае спасибо Вам за отзыв, потому что Ваши замечания и пожелания нам пригодятся в планировании ремонтных работ.
    А пока вынуждены принести свои извинения, очень жаль, что у вас остались неприятные эмоции.
    Также мы обязательно разберемся со шлагбаумом.

По поводу лестниц - это их конструкция. Есть лестницы литые, а есть гибкие. И для этой модели чаши бассейна подходит именно эта. Это безопасно и правильно.

Про «конский» ценник» на чай: 150 рублей чайник чая - это средняя цена на элитные сорта чая по городу Новосибирску. И никто не навязывает эту покупку. В ассортименте всегда есть пакетированный чай. Кроме того, вы всегда можете прийти со своим термосом.

По поводу «мигания»- это называется Цветотерапия и предусмотрено конструкцией бессейна. Многие специально за этим приходят. В элитных СПА нашего города цветотерапия включена в процедуры и стоит очень немало. Мы гордимся, что у нас эта функция по умолчанию бонусом и доступна для всех людей.
    Маленькая раздевалка - да, она у нас маленькая, это клубный формат заведения. И мы больше 12 человек на одно посещение не записываем, при этом всегда сообщаем, сколько будет гостей. Всегда есть возможность выбрать более спокойное время, обычно дневное, как и везде.

А что касается «не протолкнуться», здесь мы вынуждены вернуть Вам ответственность. В правилах пользования бассейна мы указали, что покинуть зону гостям необходимо за 20 минут до окончания времени пребывания. Эти правила висят в рамочке в раздевалке. И такие правила созданы именно для вашего комфорта, и там это тоже написано. Чтобы потоки людей не пересекались, и вы успели комфортно переодеться. Если люди до последнего не хотят уходить из нашего «плохого комплекса», и выходят в ту минуту, когда идет следующий поток, то зачем удивляться. Мы можем, конечно, обязать администраторов выводить, торопить гостей. Но не очень хочется, ведь это зона СПА, а не пионерский лагерь, где все по свистку.

С Наступающим Вас Новым Годом, всего вам самого чистого и позитивного!

• Спасибо за обратную связь!
    Я честно говоря ошарашена про лестницы :
    безопасно и правильно то, что поручни лестницы пригвозденные к кромке бассейна должны наполовину отходить от нее и шататься, вы ничего не перепутали????
    Вы что думаете такой один бассейн на весь город и в других не были и не видели как должны быть поручни закреплены.
    Если взять за поручень - он на соплях держится и вырвется из основания за которое закреплен.
    По поводу раздевалки - мы вышли ровно за 15 минут до окончания времени. а там уже раздевались люди. И одетые мы вышли ровно в 5 минут третьего. Поэтому не надо придумать того, что вы не знаете.
    По поводу цветотерапии - вполне может быть. Но кому-то это абсолютно не нужно и раз у вас СПА и люди приходят отдохнуть и просят убрать опцию как раздражающую (причем вторая семью тоже об это говорила) - почему нельзя отключить фонари?
    Получается вы себя нахваливаете - лестницы у вас литые и безопасные, что теперь фотографировать что ли, цветотерапией гордитесь и бесплатная опция, а клиента даже не слышите.
    Может быть после ремонта будет лучше и мы снова попробуем к вам прийти.
    Пока нет.

• Благодарим за отзыв. Конечно, мы понимаем, наше учреждение действительно не для всех. Как и любое другое, ведь физически нереально удовлетворить вкусы всех без исключения гостей. Это про светотерапию.
    По поводу "слышания клиента"- мы слышим. И то, что мы изучаем отзывы и комментарии, и пытаемся дать обратную связь, тому подтверждение.
    Есть моменты, которые мы можем легко скорректировать, исходя из пожеланий наших гостей.
    Например, ваша претензия по поводу шлагбаума- вполне решаема. А есть вещи, которые изменить нельзя. "Слышать" и менять архитектуру центра или конструкцию бассейна- это же разные вещи. Ремонт у нас закончен, все сооружения на прочность и функциональность проверены, вода чистая, постоянные гости довольные и благодарные.
    А Вам желаем всего самого позитивного в наступающем Новом Году!