Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 850 м

Были с мужем и дочкой в вашем центре, были приятно удивлены. Во-первых, сама идея необычная, то что 7 этажей под куполом, и специальный центр для развития людей, я такого не встречала, хотя много путешествуем.

Были пока только в бассейне с термами, и было несколько семей с детишками. Для романтического свидания наверное много визга, но с ребенком - самое то, у моей восторг полный. Вода теплая, мягкая, хлоркой не воняет, а это мегаплюс!!! Я в хаммаме была, муж из финской не вылезал. Очень здорово придумали, что можно и за столиком посидеть и на шезлонгах полежать. Красиво сделано, всё с душой! Можно придраться по мелочам, но не хочется, потому что атмосфера все равно хорошая! Тем более за такую смешную цену. Сказала девочкам, что кран один в хаммаме не работает, нам сказала, что да, и скоро они на ремонт закрываются плановый. Но я и одним краном всю зону хорошо полила. Так что ходить сюда будем, рекомендовать центр будем. Еще из плюсов- нам дали сертификат подарочный на 500 рублей на СПА, пока муж расплачивался, мне экскурсию провели, все показали и рассказали, там ну очень красиво все, очень роскошно, особенно в Японии, все в дереве и кедровые опилки горячие. Сходить захотелось. Желаем центру процветания!

• Елена, спасибо за добрый отзыв!
    Будем ждать Вас на Японский SPA, раз Вам так там понравилось!
    Вы можете пойти на классический японский СПА либо воспользоваться новогодним предложением «Хвойный Мандарин» в кедровых купелях и горячих хвойных опилках.
    И конечно, мы ждем Вашего мужа и дочурку в акватермальный комплекс. Сейчас мы оптимизировали расписание, и теперь есть специальные дни с особым ценовым предложением, где собираются много деток, чтобы всем было весело.
    Ждем в гости!