Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Были с мужем и дочкой в вашем центре, были приятно удивлены. Во-первых, сама идея необычная, то что 7 этажей под куполом, и специальный центр для развития людей, я такого не встречала, хотя много путешествуем.
Были пока только в бассейне с термами, и было несколько семей с детишками. Для романтического свидания наверное много визга, но с ребенком - самое то, у моей восторг полный. Вода теплая, мягкая, хлоркой не воняет, а это мегаплюс!!! Я в хаммаме была, муж из финской не вылезал. Очень здорово придумали, что можно и за столиком посидеть и на шезлонгах полежать. Красиво сделано, всё с душой! Можно придраться по мелочам, но не хочется, потому что атмосфера все равно хорошая! Тем более за такую смешную цену. Сказала девочкам, что кран один в хаммаме не работает, нам сказала, что да, и скоро они на ремонт закрываются плановый. Но я и одним краном всю зону хорошо полила. Так что ходить сюда будем, рекомендовать центр будем. Еще из плюсов- нам дали сертификат подарочный на 500 рублей на СПА, пока муж расплачивался, мне экскурсию провели, все показали и рассказали, там ну очень красиво все, очень роскошно, особенно в Японии, все в дереве и кедровые опилки горячие. Сходить захотелось. Желаем центру процветания!

Елена, спасибо за добрый отзыв!
Будем ждать Вас на Японский SPA, раз Вам так там понравилось!
Вы можете пойти на классический японский СПА либо воспользоваться новогодним предложением «Хвойный Мандарин» в кедровых купелях и горячих хвойных опилках.
И конечно, мы ждем Вашего мужа и дочурку в акватермальный комплекс. Сейчас мы оптимизировали расписание, и теперь есть специальные дни с особым ценовым предложением, где собираются много деток, чтобы всем было весело.
Ждем в гости!

• Елена, спасибо за добрый отзыв!
    Будем ждать Вас на Японский SPA, раз Вам так там понравилось!
    Ждем в гости!