Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Центр отличный. Ходила на СПА Талисман, мне друзья подарили сертификат на день рождения. Это был настоящий праздник от начала и до конца. Не сразу нашла, зато своя парковка. Девочки проводили, договор заполнила, все тихо, приятно, с порога начала отдыхать.

Помещение просто шикарное (Была в кабинете Бали) хоть буду знать, что есть такие красивые места в нашем городе и такие процедуры. Была как то на СПа по купонам в других центрах, теперь поняла, что то было вовсе не СПА. Там дешевые кедровые бочки, которые только ленивый не поставил, скраб, массаж и обертывание.

А здесь настоящий отдельный Хаммам в каждом кабинете, и все очень достойно. У меня был и скраб,и массаж, а потом меня положили в молочную ванну, как у Клеопатры, и там какая то особенная соль, молоко и концентрат масел. Я могу сказать, что ничего вкуснее и приятнее для тела в жизни не пробовала. И еще в ванну насыпали лепестки.

И была очень красивая часть- на энергетические центры мне выложили 7 драгоценных камней по цветам радуги, это что-то из аюрведы, чтобы привести в гармонию чакры.

И массаж мне делали на масле, в котором пудра Рубина. Мне сказали, что мой талисман –Рубин по знаку зодиака (подарок был на день рождения). В общем, почувствовала себя девушкой на миллион. И физически и морально. Молодцы! Мне все очень понравилось, видно, что стараются очень. Чайная церемония в конце - и то необычная, с особыми травами, вкусненький чай. Свечки горят не просто, а ручной работы и тоже с эфирными маслами, которые лечат чакры.

Я очень довольна посещением. Если б я не знала, какой хороший эффект отдыха, я бы сама не заплатила первый раз конечно, спасибо друзьям за сертификат. Но теперь думаю надо время от времени ходить на СПА, чтобы не выгорать на работе, и не болеть, и чувствовать себя роскошной женщиной. Это того стоит.

Спасибо за положительный отзыв, были рады доставить Вам удовольствие!
Приходите к нам на другие СПА. Если вам понравился Талисман своей необычностью, Вы наверняка оцените 7 волшебных СПА для гармонии чакр. Они отличаются от классических СПА, так что милости просим!
С наступающим Новым Годом Вас и всего самого светлого!

• Спасибо за положительный отзыв, были рады доставить Вам удовольствие!
    С наступающим Новым Годом Вас и всего самого светлого!