Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 850 м

Всем доброго времени суток! на день рождения коллеги подарили спа ритуал "Бали в цветах" ,я позвонила в центр и девушка администратор очень подробно и красочно описала услугу,меня сразу же записали и в назначенный день я приехала в центр. Первое,что понравилось это наличие парковки, на входе приветливые администраторы показали гардероб, где я оставила верхнюю одежду и проводили до кабинета. Для спа-ритуалов в центре есть отдельный этаж,каждый кабинет(как я потом уже посмотрела) выполнен в своем стиле, мне предназначался кабинет в стиле "Бали". Перед процедурой со мной познакомилась мастер массажа Наталья, которая сопровождала меня все время нахождения на спа. Ритуал начался с расспаривания в рассуле(специальная парная), играет приятная музыка, меня полностью окутал мягкий пар,на это время я погрузилась в атмосферу райского тропического острова,затем был манговый пиллинг у меня было ощущение что меня натирают мякотью этого спелого фрукта,кожа после пиллинга стала очень приятной на ощупь,затем была молочная ванна с лепестками роз,Наталья рассказала мне,что в составе ванной настоящее молоко, много полезных масел и гималайская соль,после ванной последовал массаж очень приятный и расслабляющий,получилось отключиться от всех мыслей,которые тревожили до прихода в центр,в завершении ритуала мастер принесла очень вкусный травяной чай. Уехала из центра отдохнувшая,с новыми мыслями,обязательно вернусь за новыми волшебными эмоциями)))

• Возвращайтесь! Будем ждать Вас на праздники на наши Новогодние СПА!

Если понравился Балийский кабинет, Вы наверняка оцените ванну с новогодним глинтвейном и массаж с ароматами корицы и апельсина!

А на рецепшен Вас будет ожидать подарочный сертификат 500 рублей на любой СПА по выбору!

С наступающими праздниками и всего Вам самого теплого и желанного!