Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Всем доброго времени суток! на день рождения коллеги подарили спа ритуал "Бали в цветах" ,я позвонила в центр и девушка администратор очень подробно и красочно описала услугу,меня сразу же записали и в назначенный день я приехала в центр. Первое,что понравилось это наличие парковки, на входе приветливые администраторы показали гардероб, где я оставила верхнюю одежду и проводили до кабинета. Для спа-ритуалов в центре есть отдельный этаж,каждый кабинет(как я потом уже посмотрела) выполнен в своем стиле, мне предназначался кабинет в стиле "Бали". Перед процедурой со мной познакомилась мастер массажа Наталья, которая сопровождала меня все время нахождения на спа. Ритуал начался с расспаривания в рассуле(специальная парная), играет приятная музыка, меня полностью окутал мягкий пар,на это время я погрузилась в атмосферу райского тропического острова,затем был манговый пиллинг у меня было ощущение что меня натирают мякотью этого спелого фрукта,кожа после пиллинга стала очень приятной на ощупь,затем была молочная ванна с лепестками роз,Наталья рассказала мне,что в составе ванной настоящее молоко, много полезных масел и гималайская соль,после ванной последовал массаж очень приятный и расслабляющий,получилось отключиться от всех мыслей,которые тревожили до прихода в центр,в завершении ритуала мастер принесла очень вкусный травяной чай. Уехала из центра отдохнувшая,с новыми мыслями,обязательно вернусь за новыми волшебными эмоциями)))

Возвращайтесь! Будем ждать Вас на праздники на наши Новогодние СПА!
Если понравился Балийский кабинет, Вы наверняка оцените ванну с новогодним глинтвейном и массаж с ароматами корицы и апельсина!
А на рецепшен Вас будет ожидать подарочный сертификат 500 рублей на любой СПА по выбору!
С наступающими праздниками и всего Вам самого теплого и желанного!

• Возвращайтесь! Будем ждать Вас на праздники на наши Новогодние СПА!
    С наступающими праздниками и всего Вам самого теплого и желанного!