Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Арендуем зал для занятий. Все устраивает, центр чистый, уютный, со свежим ремонтом. Вентиляция работает хорошо, в самих залах (видела пока только два) очень приятное цветовое оформление. Вообще, очень важно, где проходят тренировки, есть, с чем сравнить, в этот центр приятно приходить.
Но есть один огромный минус, который скосил сразу две звезды. Отсутствие комнаты для переодевания. Вот и приходится либо идти на другой этаж, где переодеваться в тесном гардеробе, прыгая то на одной, то на другой ноге, либо занимать для этих целей туалет, либо прибегать раньше всех и быстренько успевать переодеться, пока никого нет ))) Все это неудобно и доставляет определенный дискомфорт.

Уверены, вопрос с комнатой для переодеваний решился бы существенно быстрее, если бы вы обратились с этим к администрации центра.
Приходите, пожалуйста, выпьем с вами по чашечке чудесного чая из нашего Эко-кафе, и обязательно подберем оптимальный вариант для вас.

• Аня, благодарим вас за обратную связь. Мы всегда открыты для диалога с нашими клиентами и арендаторами.