Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

помойка конкретная. работает по системе всё запрещено, душевые на работают, раздевалка на 2-х человек. ребята, за такие деньги можно найти гораздо лучшее место, да и пивка холодного выпить после сауны вам не дадут, запрет у них там, не ведитесь на отзывы - сами похоже пишут.

Уважаемый camill, мы вас помним.
Да, "пивка холодного выпить" не дадим. Да, у нас запрет, и ДО посещения акватермальной зоны вы были предупреждены по телефону, а затем и лично, что на территории центра запрещено как курение, так и употребление алкоголя.
Вы посчитали наши требования несущественными и запрет нарушили. Видимо, вам не близка наша философия здорового семейного отдыха. Что ж, у каждого свой Путь.
Нам искренне жаль, что вы не станете постоянным гостем нашего центра.

• Уважаемый camill, мы вас помним.
    Нам искренне жаль, что вы не станете постоянным гостем нашего центра.