Открытый путь

• Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 850 м

Добрый день!

Добрый день!

Впечатления от термы весьма неоднозначные. Начитавшись положительных отзывов посетили 8 Марта, так называемый термальный комплекс....по сути это общественная сауна, маленький бассейн и видавшая виды парная (сломана доска на полу, в душе сильно пахнёт канализацией, сантехника не исправна), душно ужасно! Куча правил, которые по сути никто не соблюдает (все плавают без шапочек, полоская свои волосы везде где можно).

Вообщем пока 2 ребята.

• Дарья, добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что акватермальная зона не соответствует вашим ожиданиям.

У нас, действительно, небольшой комплекс, рассчитанный на одновременное посещение до 20 человек: спокойное, уютное место для здорового семейного отдыха.

Спасибо за замечание про доску в финской парной, проверили и зафиксировали ее крепко-крепко!

Приглашаем вас еще раз в гости. Надеемся, после хамама, бассейна и расслабленного отдыха за чашечкой зеленого чая вы улучшите свою оценку нашей работы.