Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 850 м

Впервые с этим центром познакомилась в начале марта 2016г. в рамках проведения марафона бесплатных семинаров "Суббота для души!")))С первых минут посещения обстановка полностью соответствует названию "Открытый путь" очень располагает и притягивает. Уже при входе встречают доброжелательные девушки красавицы ,которые не оставляют без внимания ни одного вошедшего и с радостью рассказывают и направляют в соответствии с целю посещения центра. Провожая до лифта чудесным образом по средствам "телепортации" уже встречают на месте проведения семинара. С еще большей теплотой провожают после завершения семинаров. Посетив уже 3 мероприятия в ожидании субботы огромное желание вновь вернуться в этот центр. Организовав такой уникальный проект, не перестаешь удивляться на сколько индивидуально и всеобъемлюще подобрана тематика семинаров. Ведь за уникальной идеей стоят заботливые, доброжелательные, душевные люди, профессионалы своего дела, которые открывают этот мир по новому. Выражаю огромную благодарность за Ваш труд ! Рекомендую посетить центр и воочию ощутить неповторимый мир "Открытого пути"!

• Наталья, мы вас помним:) и благодарим за высокую оценку нашей работы! Здорово, что наш проект нашел отклик вашем сердце.
    Для нас, действительно, очень важно объединить людей, разделяющих нашу философию, наше мировоззрение; людей, стремящихся к познанию и развитию.
    Уверены, наша с вами общение будет долгим, наполненнным радостью и благодарностью друг к другу!
    Открытого вам Пути!