Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 850 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Побывала в этом центре на выходных первый раз. Была на бесплатном семинаре музыки тибетских чаш. Это было очень здорово. Два часа пролетели как несколько минут. Осталась в полном восторге и в хорошем настроении. Также видела массажные и спа помещения, бассейн. Все сделано на очень высоком уровне. Потрясающая атмосфера позволяет полностью очистить ум и душу от насущных проблем, расслабиться и просто наслаждаться происходящим. Сразу видно, что создатели и организаторы этого центра подошли к делу с душой и полной самоотдачей, за что им большая благодарность! Море позитива и хорошего настроения при посещении данного центра обеспечены.

Осьминожная Осьминожка, благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что вам у нас понравилось!

Приходите к нам еще в гости: в бассейн, на наши волшебные SPA, на массажи! У нас много всего интересного!:)

• Осьминожная Осьминожка, благодарим за ваш отзыв!
    Мы рады, что вам у нас понравилось!