Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

В субботу мы с проектом Portal посетили spa центр "Открытый путь". Думала буду долго петлять по горскому жилмассиву, там всегда сложно найти нужный дом, но не в этом случае. И навигатор показал нужный проезд, да и само здание ярко выделяется на фоне многоэтажек.
Всю неделю до этого я провела в очередной командировке и в субботнее утро очень хотелось расслабится. И мне удалось.
Я любитель хамамов и много раз была в разных местах с хамамами . Этот меня впечатлил. Очень ровный пар, приятная музыка, достаточно места, ровная температура, приятные скамьи, в общем по всем показателям плюсы.
Бассейн с гидромассажем тоже отдельный момент. Есть разная глубина, комфортная температура воды и главное приятный гидромассаж. За два часа, которые пронеслись очень быстро, я расслабилась так, что все напряжение предыдущей недели снялось само.
В общем для меня такие мероприятия самые приятные и расслабляющие.
Теперь очень хочу попасть на spa с массажем и жду очередного посещения этого центра уже семьей.

Я , спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вы хорошо отдохнули в нашей акватермальной зоне. Приходите к нам еще в гости:)