Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

В центр Открытый путь попала ,благодаря купону. Для меня это способ оценить новое место: стоит ли оно того, чтобы платить полную стоимость в будущем. С порога понравилось, что администратор не заставила меня ждать (я приехала на 10 минут раньше), и сразу проводила в аквазону. Дружелюбно рассказала, где что находится, и как с ней связаться, уточнила- когда принести чай. Повезло, что кроме меня никого не было, все-таки пространство весьма и весьма компактное. Никаких затхлых запахов, о которых писали в отзывах, не почувствовала. Эту проблему здесь успешно решили. Хамам работает хорошо, сауна чистая. Минус: нужно брать с собой своё полотенце. Мне не понятно, почему сложно выделить два полотенца: для аквазоны и процедуры. Я бы готова была даже доплатить разумную сумму, чтобы на везти обратно пакет с мокрым купальником и и полотенцем. . Процедура заняла час, по сути, это обычное обёртывание, для того, чтобы называться СПА-программой, не хватает массажа. Скраб с солью, потом обёртывание с травами, полежала так 20 минут, смыла, в финале побрызгали водой с эфирными маслами. Компактненько. Сколько заплатила, столько и получила. Не осталось впечатления, что получила услугу в два раза дороже (скидка по купону 50%)В целом, твёрдая четверка.

Видимо, вы были на Detox-программе в Акватермальном комплексе. Приглашаем вас на спа-программы в наши чудесные локации ТУрция, Бали, Япония. На лето у нас специальное спа-меню, уверены - мы сможем подобрать спа-ритуал специально для вас!

• Bayer , спасибо за ваш отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших гостей, ведь именно так мы можем улучшить качество нашей работы. Спасибо за подсказку насчет полотенец:)