Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Отличное место! Были с молодым человеком , и так получилось что в то время как пошли никого больше не было. Раздельные раздевалки, с душевыми👍🏻 большой крутой бассейн, с зоной гидромассажа и водопадик есть . Сауна и Турецкий хаммам, бар, только с безалкогольными коктейлями и смузи! Так как это оздоровительный комплекс! Это радует😍 смузи очень вкусные, опробовали! Куча шезлонгов , вместимость до 12 человек можно приходить своей компанией если не хотите посторонних людей рядом с вами наблюдать! Вообщем место просто сказка! Вернёмся еще;) удачи и спасибо вам!! 😍🔥🏊🏽🏊🏽🏊🏽 #ревизорроНастя #рекомендую #одобрено #проверено #советую

• Nastya Nechaeva, спасибо за ваш отзыв! приходите к нам еще отдыхать: мы запускаем spа-девичники в акватермальной зоне - компанией до 10 человек вы сможете приятно отдохнуть и пообщаться, а наши spa-мастера окружат вас волшебными уходовыми программами!